Регистрация

Чтобы зарегистрироваться, кликните по иконке Зарегистрироваться, которая располагается в правом верхнем углу на главной станице.

Для упрощения процедуры регистрации есть возможность пользователя регистрации через социальные сети.

Далее:

1. Заполните форму: введите адрес электронной почты, укажите дату Вашего рождения и создайте пароль.. Пароль вместе с почтой, указаной при регистрации или псевдонимом используется для входа на сайт, а также служит защитой ваших данных.

2. Проверьте почту: вам придет письмо для подтверждения регистрации. Пройдите по ссылке из полученного письма, чтобы активировать свою учётную запись.

После регистрации вы сможете:

- продавать и покупать на 5monetok.ru

- управлять своими данными в Личном кабинете: здесь будет собрана информация о ваших покупках и продажах, здесь вы сможете изменить личные данные и разные настройки.

Для получения доступа ко всем возможностям 5monetok.ru без ограничений рекомендуем вам также пройти верификацию.

Пароль:

- Пароль вместе с псевдонимом или почтой, указанной при регистрации используется для входа на 5monetok.ru и служит для защиты ваших личных данных.
- Пароль должен содержать от 6 до 16 символов, включая хотя бы одну цифру.

- Пароль не может содержать ваши имя, фамилию или псевдоним.

Никому не сообщайте свой пароль. Помните: Служба поддержки 5monetok.ru никогда не спрашивает пароли!

При составлении пароля:

- не используйте популярные слова или комбинации, которые можно легко угадать (например, ваши имя, фамилию и отчество, название компании, дату рождения и пр.);

- не используйте комбинации из расположенных рядом на клавиатуре символов (qwerty1, 987654321 и т. п.): такие комбинации также очень легко поддаются подбору;

- создавайте разные пароли для разных учётных записей (для 5monetok.ru, электронной почты, регистраций на других сайтах);

- старайтесь использовать в пароле и строчные, и прописные буквы, знаки препинания.

В качестве пароля вы можете использовать:

- аббревиатуру легко запоминаемого предложения, например: "Я покупаю только Обезжиреный творог 0%" = "ЯптОт0%";

- замену букв цифрами (например, 9 вместо Я, 3 вместо E, 0 вместо O, 6 вместо Б);

- русское слово или словосочетание в английской раскладке клавиатуры: так, словосочетание «Торговый-комплекс-1» в английской раскладке будет выглядеть как труднопроизносимый набор символов «Njhujdsq-rjvgktrc-1»

Регистрация на 5monetok.ru означает принятие всех пунктов и правил, сформулированных в Соглашении о предоставлении услуг, а также во всех его неотъемлемых частях.